TEAM 2018-12-07T11:33:55+00:00

Wir sind für Sie da – Ihr Peitzmeyer Team

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen unter den aufgeführten Kontaktmöglichkeiten gerne zur Verfügung:

Information

Service


Thorsten Nolte (KIA/TOYOTA)
thorsten.nolte@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10


René Meier (OPEL)
rene.meier@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10


Marc Bergner (OPEL)
marc.bergner@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10


Alexander Beinert(Citroën)
alexander.beinert@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10


Dennis Witt (KIA/TOYOTA)
dennis.witt@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10

Zubehör und Ersatzteildisposition


Michael Paketov(KIA/TOYOTA)
michael.paketov@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10


Wilfried Könemann(Citroën)
wilfried.koenemann@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10

Service Betreuung


Nazir Azimy
nazir.azimy@peitzmeyer.de

Tel: (KIA/ Toyota) 05731 2131-37

Tel: (Opel) 05731 2131-36

TÜV

Ankauf

Verkauf Opel


Peter-René Stüker
peter.stueker@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-83

Mobil: 0151 12756799

Verkauf Citroën

Verkauf Gebrauchtwagen

Verkaufsleitung

Marketing

Cafeteria


Gabriele Rosendahl

Tel: 05731 2131-21


Karin Kanbur

Tel: 05731 2131-21


Julia Graf

Tel: 05731 2131-21

Geschäftsführung


Friedrich Peitzmeyer

Tel: 05731 2131-0