Wir sind für Sie da – Ihr Peitzmeyer Team

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen unter den aufgeführten Kontaktmöglichkeiten gerne zur Verfügung:

Service

Thorsten Nolte

Thorsten Nolte (KIA/TOYOTA)
thorsten.nolte@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10


Dennis Witt (KIA/TOYOTA)
dennis.witt@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10

Frank Gennrich

Frank Gennrich (OPEL)
frank.gennrich@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10

Arndt Spiekermann

Arndt Spiekermann (OPEL)
arndt.spiekermann@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10


Alexander Beinert (Citroën)
alexander.beinert@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10

Thomas Ciecor

Thomas Ciecor (Caravaning)
thomas.ciecor@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10

Zubehör und Ersatzteildisposition

Michael Paketov

Michael Paketov (KIA/TOYOTA)
michael.paketov@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10

Wilfried Könemann

Wilfried Könemann (Citroën)
wilfried.koenemann@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10


Erdal Gültekin (Opel/Caravaning)
erdal.gueltekin@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-10

Service Betreuung

Nazir Azimy

Nazir Azimy (KIA/OPEL/Citroën)
nazir.azimy@peitzmeyer.de

Tel: 05731 2131-37

TÜV

Ankauf

Verkauf Opel

Verkauf Citroën

Verkauf + Vermietung Malibu/Adria /Sun Living

Verkauf Gebrauchtwagen

Verkaufsleitung

Marketing

Café Ambiente

Katarzyna Gerke

Katarzyna Gerke

Tel: 05731 2131-21

Bärbel Kruse

Bärbel Kruse

Tel: 05731 2131-21

Diana Hotze

Diana Hotze

Tel: 05731 2131-21

Geschäftsführung

Friedrich Wilhelm Peitzmeyer

Friedrich Peitzmeyer

Tel: 05731 2131-0